Некоторые правила,принятые во всем цивилизованном мире :)

Использование в коммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором.
Если Вы хотите использовать материалы или фотографии из этого блога,для размещения у себя, активная ссылка на блог обязательна!

понедельник, 31 августа 2009 г.

Награды

Сегодня меня опять настигла нежданная радость :))) Чудесная девушка Мила http://lyudmilaorlova.blogspot.com/ наградила мой блог!

Вот так звучит перевод текста,сопровождающего эту награду:

"В один прекрасный день тебе захочется измениться. Изменить самого себя и все вокруг. Появляются новые идеи, рождаются новые чувства. Свои желания, мечты планы, радости и горести, улыбки и слезы тебе хочется разделить с кем-то. Тебе необходимы новые знакомства. Ты готов учиться сам и учить других. И чтобы этот день, когда ты решил измениться, стал для тебя незабываемым, размести у себя в блоге эти картинки-подарки."

И ещё такого вот счастливого рыжего кота - на счастье :)

А вот история для этого замечательного рыжего кота:

Лучше всего рисовать с помощью растворимого кофе - он не оставляет крупинок и дает насыщенный цвет. Для получения краски, растворимый кофе разведите водой на блюдце до консистенции густой сметаны. Попробуйте сделать мазок по бумаге, понравился оттенок? Добавляя воду, можно сделать кофейную краску еще более прозрачной. Да, и не забудьте, что для наилучшего результата, рисовать кофе лучше на акварельной бумаге (или любой другой, слегка шероховатой). Когда рисунок высохнет, кроме получившегося шедевра Вас будет ждать еще один маленький сюрприз: рисунок получится глянцевый и очень ароматный


Правила для получивших эту награду:

1. Поблагодарить назначившего награду.

2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.

3. Разместить в своем блоге логотип награды.

4. Назначить награду 10 Blogger.

5. Добавить ссылки на этих 10 Blogger.

6. Отправить комментарии номинантам об их награде

Я даже в легкой растерянности!Смогу ли я выбрать 10 человек? Ну вот для начала:

http://stasiya-doll.blogspot.com/ Стася александрова

http://anastasia-popova.blogspot.com/ Анастасия Попова

А остальных я попозже награжу,можно? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий