Некоторые правила,принятые во всем цивилизованном мире :)

Использование в коммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором.
Если Вы хотите использовать материалы или фотографии из этого блога,для размещения у себя, активная ссылка на блог обязательна!

среда, 24 июня 2015 г.

Павлиновое настроение

Любители ли вы Мартину,как люблю ее я? ))) Нет,правда, я не могу себя причислить к "фанатам" дизайнера (фанатам обычно нравится все!). Но потрясающее чувство цвета хозяйки Chatelaine, ее вкус и большинство ее дизайнов уже много лет не оставляют меня равнодушной.

Когда вышел дизайн Sparkling Peacock Mandala, я как-то сразу умилилась от упитанных павлинов (да,я слышала,что некоторые обзывают их индюшками,но я считаю,что хорошая птичка должна быть упитанной ))))
Однако,вот незадача, ну никак не вписывался этот дизайн в мой интерьер. Ну вот прям беда- интерьер сам по-себе, Павлины сами по себе )))

И однажды меня озарило! А почему бы не найти этому дизайну прикладное применение?? Сказано- сделано ) Покрутив павлинчиков и так и эдак, скомпоновала я из них устроивший меня фрагмент и взялась за дело ))






На все про все ушло у меня чуть меньше трех недель )

Ну а вот то,что в результате получилось из моей задумки )) Готовый размер примерно 32 см на 36 см






Думаю,что с удовольствием прогуляю свою сумочку на паре рукодельных выставок ))